Новая линейка КМУ от компании Effer

Новая линейка КМУ от компании Effer

Компания Effer из Италии, занимающаяся производством кранов манипуляторов, автогидроподъемников, морских кранов, специального оборудования и разнообразных деталей, представила новую линейку средней грузоподъемности КМУ 525.
Новинки имеют повышенную энерговооруженность, в сравнении с другими производителями в своем классе.

Модельный ряд КМУ 525 обладает следующими техническими характеристиками:

  • вес самого оборудования 4,9-5,7 т;
  • при максимальном вылете грузоподъемность составляет 1,35-3,6 т;
  • достигает досягаемости в горизонтальном направлении 12,5-21,7 м.

Существенно снизить массу агрегатов удалось за счет применения самых современных материалов при изготовлении КМУ. Для управления оборудованием используется аппаратно-программный комплекс Progress, благодаря которому значительно увеличилась эффективность работы.

Воспользоваться различной спецтехникой, например краном-манипулятором, можно обратившись в эту компанию — http://www.manipulyator-77.ru/kontakt/.

Стоит отметить, что большое количество разнообразной спецтехники задействуется во многих областях. Это может быть строительство или реконструкция, сельхоз работы, горная добыча и многие другие сферы. Для этих целей используются краны-манипуляторы, бульдозеры, самосвалы, экскаваторы и другие виды технических средств.

В прошлом многие крупные компании старались закупить целый парк специальной техники, несмотря на то, что содержание требовало существенных финансовых затрат. Эксперты сошлись во мнении, что на порядок выгоднее брать технику в аренду, на период выполнения определенных работ.

Хотя расценки на аренду техники низкими назвать тяжело, но покупка и дальнейшее содержание самосвалов, бульдозеров, кранов-манипуляторов в итоге оказывается дороже.

Кроме того, аренда отличное решение для небольших компаний, которые не могут позволить себе крупные закупки спецтехники.

АВТОВЕСТИ