Новая машина от Subaru

Компания Subaru объявила о том, что выпускает около 300 экземпляров новых машин. Эти машины будут сделаны специально для рынка Японии.

Новая машина от Subaru

Новый автомобиль будет называться Subaru Impreza WRX STI S206. В транспортном средстве будет четыре двери, эта модель считается более лучше по сравнению с S204 и R205.

У авто появились новые технические улучшения. Это шариковые подшипники у турбокомпрессора, отрегулированный баланс между поршнями, двигатель на этот раз будет иметь «мозги», установлен новый коленвал. Колеса будут 19-дюймовыми, алюминиевыми, и завёрнуты они в шины Michelin Pilot Super Sport.

Но не только это будет отличать этот автомобиль. Так же машина будет оснащена спортивным глушителем, сняли ограничитель на выброс газов, лошадиных сил будет 320. А еще для этого субару есть запчасти фольксваген киев

Визуальные улучшения на лицо. Новый спойлер, бампер и радиаторная решётка стали более элегантными. На этот раз в салоне сиденья будут сделаны из кожи, а новый руль будет очень удобен.

Разработчики как всегда решили удивить всех. Она создали специальный пакет, который будет включать в себя наклейки с надписями, и какие-то компоненты с углеводородного волокна.

АВТОВЕСТИ