Новая Mazda CX-9 2016 детально раскрылась на утекших фото

Mazda CX-9 2016 фото-утечка

Mazda CX-9 2016 фото-утечка

Новое поколение флагманского кроссовера Mazda CX-9 2016 модельного года неофициально дебютировала, благодаря утекшим в интернет фото.

Автомобиль не выглядит настолько обтекаемым, как предполагалось, исходя из опубликованного ранее в этом месяце тизера, но он по прежнему демонстрирует эволюцию концепта Koeru в серийную модель. Новый кроссовер Mazda с трехрядным семиместным салоном демонстрирует существенные изменения внешности по сравнению с предшественником и выглядит более динамично, благодаря укороченному переднему и заднему свесу.

Интерьер выполнен в стилистике других последних моделей Mazda, таких как CX-5 и Mazda6, но с адаптированной до 7-местной схемой с формулой посадки 2+3+2. Вероятно, на изображениях представлена более дорогая версия с полностью кожаной обивкой медного оттенка, которая также используется на дверных панелях и приборной панели.

Mazda CX-9 2016 фото-утечка

Детали о силовой гамме Mazda CX-9 2016 неизвестны на данный момент, известно лишь одно, что там будет использоваться полный спектр новейших технологий SKYACTIV. Основным нововведением, вероятно, станет бензиновый 2,5-литровый турбомотор, который дополнит линейку знакомых 4-цилиндровых двигателем, агрегатируемых с передним или полным приводом.

Лос-Анджелесский автосалон откроет свои двери сегодня (сначала для прессы), так что до появления всех подробностей осталось ждать недолго.

АВТОВЕСТИ