Новая модель Rolls-Royce дебютирует через две недели

Новая модель Rolls-Royce дебютирует через две недели

Прошлый год прошел для производителя роскошных автомобилей из Великобритании очень хорошо, после чего в компании сообщили, что хотят улучшить показатели в этом году, в чем сможет помочь новая модель, которая будет представлена уже в ближайшие две недели.

Такая информация была получена от генерального директора бренда Rolls-Royce – Торстена Мюллера-Отвоса, охарактеризовавшего новинку компании Rolls-Royce как «потрясающую». Производитель планирует представить новую модель в рамках Автосалона в Шанхае, так как китайский рынок является для британского производителя приоритетным. За счет успешных продаж в Китае, производитель может компенсировать не очень хорошие показатели на других, более традиционных для себя рынка, например, Европа, где наблюдается серьезный спад.

Стоит отметить, что по итогам 2012 года авторынок Китая стал вторым после США, но, по мнению аналитиков, он может выйти на первое место еще до конца этого года. В данный момент в Азии Rolls-Royce имеет 15 своих представительств, еще планируется расширение сети в Китае, которая дает треть от общего объема глобальных продаж бренда.

Никаких подробностей по поводу новой модели Rolls-Royce пока не называется, так что стоит подождать еще две недели, тогда мы сможем узнать больше.

АВТОВЕСТИ