Новая версия Audi QS3 от abt sportsline

Новая версия Audi QS3 от abt sportsline

Тюнинг-ателье Abt Sportsline, специализирующееся на автомобилях Audi Q3, показало свое видение кроссовера Q3. После доработок ателье, авто получило название QS3, а представление его публике намечено на Женевском автосалоне. Первый раз компания «занялась» Q3 еще летом прошлого года, но после дополнительных изменений инженеров, машина получила больше мощности.

Такая машина просто предназначена для активного отдыха. В саму машину можно не уместить все необходимые вещи, проще установить багажник на крышу. Советуем купить автобагажник с хорошими аэродинамическими характеристиками.

Abt Sportsline характеризует QS3 как внедорожник для города. Двигатель машины значительно доработан, вместо штатных 177 «лошадей» он начал выдавать 205, имеется в виду вариант турбированного дизеля объем 2,0 литра. С бензиновым мотором получилось еще лучше, вместо 211 лошадей, двигатель с турбиной, объемом 2,0 литра – развивает 270 л.с..

Обвес для машины оставили от предыдущей, летней версии, но была добавлена спортивная аэрография. Напоминаем, что специально для Q3 были созданы новые элементы обвеса и решетка радиатора, оба бампера и спойлер.

АВТОВЕСТИ