Новая выхлопная система для Ram 1500 TRX добавляет мощности и шума

 

Это рычание чудесно.

Пока не появится Ford F-150 Raptor R, Ram 1500 TRX по-прежнему будет самым быстроразгоняющимся грузовиком на рынке. Да, скоро его могут превзойти электрические пикапы, такие как Hummer EV, но у этих автомобилей не будет мускулистого двигателя Ram.
Но если стандартный TRX не звучит достаточно угрожающе, и вы действительно хотите столкнуться с проблемами со своими соседями, AWE только что представила свою выхлопную систему 0FG Catback для TRX. Это не только делает звук мощного Ram еще лучше, но и двойные хромированные серебряные или алмазно-черные трубы добавляют еще большей агрессии внешнему виду грузовика.

В системе используется запатентованная AWE технология подавления дронов, а трубы изготовлены из нержавеющей стали T304L. Система с болтовым креплением не требует резания, и AWE заявляет, что клиенты могут ожидать увеличения мощности на 6 лошадиных сил и 15 фунт-фут крутящего момента на колесах, подтвержденного на динамометрическом стенде. Стандартный TRX уже выдает 702 л.с. и 650 фунт-фут от своего 6,2-литрового двигателя V8 с наддувом.
«Мы рады представить еще один впечатляющий грузовик со страницей из сборника пьес« Лучшие звуковые выхлопы на планете », — сказал Джесси Крамер, вице-президент AWE.
Как показано на видео ниже, эта выхлопная система звучит просто дико.

АВТОВЕСТИ