Новинка Granta появляется в салонах

Новинка Granta появляется в салонах

Российское предприятие «АвтоВАЗ» осуществляет поставки своей новинки Lada Granta по предзаказам, кроме того новая модель уже появилась в свободной продаже у некоторых дилеров.

Издание «Автосреда» представило информацию, со ссылкой на пресс-службу предприятия, что пока что еще выполнены не все заявки, по поступавшим через интернет заказам на новинку производителя. В то же время, на предприятии набран такой темп производства, который позволяет начать поставки в дилерские центры для продаж в салонах.

Заказы на новую модель «АвтоВАЗа» начали принимать в начале осени прошлого года, после того как было принято 20 тыс. заявок зимой, данная процедура была остановлена. По условиям предзаказа можно было приобрести базовую комплектацию машины по цене 229 000 рублей. Как выяснилось позднее, реальных заявок в числе принятых было около 10 000.

В этом году, буквально недавно, концерн объявил, что цена на машину будет повышена на 10 тыс. рублей. Ожидается также выпуск комплектации «люкс». Агентство также сообщает, что купить Lada Granta в Тольятти можно по цене, которая на 30-40 тысяч превышает рекомендованную производителем цену.

АВТОВЕСТИ