Новинке Lada Largus прогнозируется популярность

Новинке Lada Largus прогнозируется популярность

Российкий автогигант «АвтоВАЗ» в апреле этого года представил цены на новую модель Lada Largus, при разработке которой использовалась платформа французского концерна Renault. Предусмотрено несколько модификаций автомобиля, стоимость базовой составляет 319 000 рублей.

За начальную стоимость клиент получит стандартную комплектацию и версию кузова фургон. В базовую стоимость входит минимальный набор доступных опций, из основных стоит отметить иммобилайзер и подушка безопасности для водителя, бампера идут в такой комплектации просто черный пластик без покраски, подготовка для аудиосистемы и механические стеклоподъемники.

В наиболее оснащенной версии фургона добавлены: руль с гидроусилителем, подогрев сидений, кондиционер, ABS и центральный замок.

Некоторые дилеры перед началом продаж осуществляют запись на тест драйв Лада Ларгус. Поспешите записаться, чтобы окончательно определиться с покупкой автомобиля.

Пятиместный пассажирский вариант Lada Largus стоит на 30 000 рублей больше. В списке присутствующего оборудования, кроме второго ряда сидений входит: система блокировки дверей, передний электропакет, установка креплений isofix для детский сидений, бампера окрашены под цвет кузова, индикаторы ремней безопасности, ABS. Версия комплектации «стандарт» предлагается клиенту за 349 000 рублей, а норма стоит 375 000. Цена на топ-версию комплектации составляет от 398 000 и в нее входит дополнительно кондиционер, подогрев сидений, третий ряд сидений, противотуманки, дисплей на панели приборов и бортовой компьютер.

АВТОВЕСТИ