Новинки Jaguar 2021 года, на которые стоит обратить внимание

Британский автоконцерн Jaguar не собирается сбавлять обороты и продолжает активно развивать новые идеи для того, чтобы захватить своими авто рынок будущего. Уже сейчас известны некоторые интересные модели производителя, которые увидят мир вот уже в 2021 году и станут по-настоящему революционными и очень интересными для многих. Сразу стоит оговориться, что тренд в автомобилестроении на ближайшие годы – полный отказ от двигателей внутреннего сгорания, использования безопасной «зеленой» энергии в виде электричества. Именно поэтому Jaguar, как и другие производители, смотрит именно в этом направлении.

Автомобили данного бренда всегда славились шикарным дизайном, роскошным салоном, передовой начинкой и изумительными мощностными характеристиками. Сложно представить другой более презентабельный бренд, чем Ягуар. И вот на 2021 год компания решила порадовать своих почитателей новинками, которые точно вызовут интерес у множества потенциальных покупателей. На сайте https://www.major-jaguar.ru/ можно подробно ознакомиться с основными планами и целями компании на недалекое будущее.

Электрический I-PACE

Первое, на что стоит посмотреть, если Вы желаете жить трендами в технологиях – полностью электрический Jaguar I-PACE. Автомобиль получит исключительно электрический движок, благодаря чему его можно считать долгоиграющим. Если Вы покупаете авто не на 1-3 года, а желаете проездить на нем, скажем, десятилетие, то I-PACE будет отличным выбором. Дело в том, что в ЕС и Америке, а также других странах, скоро ДВС двигатели будут запрещены вообще, поэтому покупать авто на дизеле или бензине – уже неправильное решение, так как вскоре придется опять обновлять автопарк. 

I-PACE отличается такими интересными особенностями:

  • На 100% чистый от выхлопа – только электричество, климат и атмосфера с таким авто будут в полном порядке;
  • Полный набор всех возможностей для комфорта, включая климат-контроль, камеры заднего вида, подогрев стекол, сидений, руля и прочее;
  • Стандарт токсичности – Евро 6, что обеспечивается использованием электродвигателя на 400 кВт.

Очень достойное авто для ультрасовременных людей, которые смотрят в светлое будущее издалека.

Если Вы более консервативный человек, то оцените будущий вариант Ягуара J-PACE. Он похож на полностью электрического собрата, но здесь будет все же использоваться и двигатель внутреннего сгорания на пару с электрическим. 

Jaguar – выбор достойных современных людей, которые ценят свое время, комфорт и технологии.

АВТОВЕСТИ