Новинки Nissan 2020 года

Компания «Ниссан Мотор» – один из самых известных в мире производителей автомобилей. Причём, в последнее время это – внедорожники и кроссоверы типа оригинального Juke и электрической модели Ariya . Хотя среди новинок бренда можно встретить и седаны – такие как очередное поколение Teana. Однако, независимо от кузова, или класса выпускаемых брендом Nissan машин, все они отличаются качественной сборкой, высоким уровнем надёжности и оснащённости современными опциями.

Ниссан Теана 2020

Обновлённая версия седана среднего класса, популярного, в первую очередь, на американском и китайском рынках. По цене авто можно отнести к нижнему сегменту среднего класса (в пределах $24000-$32000). Однако комплектуется оно достаточно производительными моторами – 2,5-литровым мощностью 191 л.с. и турбированным, объёмом 2 литра, но производительностью 251 л.с.

Базовые комплектации получили 16-тидюймовые колёса, кондиционер и камеру заднего обзора, набор подушек безопасности и несколько систем помощи водителю. В топовом исполнении будет функция запоминания положения водительского кресла, круговой обзор и 19-тидюймовые диски. Правда, все эти цены – для США и Европы, потому что в России старт продаж, скорее всего, не состоится.

Ниссан Ария 2020

Познакомиться с большинством современных авто японского бренда поможет обзор новых автомобилей Nissan 2020 на сайте — https://yaponskie-auto.com/nissan/. Там же можно прочитать и о новом электрическом купе-кроссовере, впервые представленном в 2019 г в Токио. Модель комплектуется электродвигателями мощностью от 217 до 394 л.с., передним или полным приводом и аккумулятором на 63 или 87 кВт⋅ч. Дальность поездки, в зависимости от версии – от 340 до 500 км.

Продажи электрокроссовера Ниссан должны начаться в 2021 году. Сначала – в Европе и Японии, и только потом – в других странах, включая Россию. Ориентировочная стоимость модели – от 40 тыс. долларов. Притом, что она получит диски 19-20 дюймов, светодиодную оптику, проекционный экран и мультимедийную систему с диагональю 12,3″, автопилот и голосового помощника.

Ниссан Жук 2020

Автомобиль Nissan Juke 2020-2021 модельного года представляет собой второе поколение популярного и оригинального на вид кроссовера. Предназначен он, в первую очередь, для молодёжи и для поездок по городу. Список моторов пока включает только один вариант – ДВС объёмом 1 л и мощностью 117 л.с. А стоимость новинки будет находиться в пределах 19-26 тысяч евро.

На российском рынке новый Жук пока не появился. Возможно, что продажи не начнутся вообще – производитель заменит модель другим компактным кроссовером, Nissan Kicks. Хотя причин для покупки Juke 2020 немало и для российских автолюбителей – автопилот, увеличенный по сравнению с прошлым поколением багажник, потребление топлива в пределах 5 л на 100 км.

АВТОВЕСТИ