Novitec N-Largo Ferrari F12 — тюнинг от MC Customs

Novitec N-Largo Ferrari F12 tuning/тюнинг MC Customs

Novitec N-Largo Ferrari F12 tuning/тюнинг MC Customs

Novitec сделал имя на создании высококачественных компонентов тюнинга для самых известных суперкаров. Безусловно, одним из лучших предложений марки является тюнинг-пакет N-Largo Ferrari F12. Представленный на фото проект доработан тюнерами MC Customs и выглядит просто невероятно.

Все компоненты от Novitec Rosso установленные на Ferrari F12 Berlinetta изготовлены из сверхлегкого карбона. С установленным пакетом ширина итальянского суперкара в области задней оси увеличивается на 11 см за счет агрессивных колесных арок. В передней части устанавливается схожий комплект с горизонтальными отверстиями вентиляции для более эффективного охлаждения карбон-керамических тормозов. Задние карбоновые пороги имеют матовое или глянцевое прозрачное покрытие. Комплект также включает новый бампер, заднее крыло и карбоновые боковые зеркала.

Novitec N-Largo Ferrari F12 tuning/тюнинг MC Customs

В текущем Novitec N-Largo Ferrari F12 одним из самых привлекательных элементов является финишное сатиново-красное покрытие, гармонирующее с матовыми черными колесами с ярко-красными наружными ободами.

АВТОВЕСТИ