Новое поколение Kia cee’d незначительно выросло в цене

Новое поколение Kia cee’d незначительно выросло в цене

Представительство корейской компании Kia в России сообщило цены на следующее поколение пятидверного варианта модели Kia cee’d.

По прогнозам цена на автомобиль должна была немного увеличиться, так и случилось. Стоимость автомобиля для российского потребителя начинается почти от 600 тыс. рублей, цена прошлого поколения cee’d стартовала с отметки 589 900 рублей.

Если вам приглянулось новое поколение модели Kia cee’d, а замена вашей машины запланирована в результате попадания в ДТП, есть большое количество компаний, которые занимаются такой услугой, как выкуп битых автомобилей в Москве. Это позволит вам компенсировать часть суммы, которая будет затрачена на покупку.

В комплектации Classic по минимальной стоимости покупатель получит версию с мотором 1,4 литра, развивающим мощность 100 л.с. в комплекте с 6-ступенчатой МКПП. Не смотря на то, что эта комплектация считается базовой, в ней доступно большое количество опций: ABS, система оповещения об экстренном торможении, шесть подушек безопасности, электропривод и подогрев боковых зеркал, система кондиционирования и шесть аудио динамиков. Стоимость модели с двигателем объемом 1,6 литра и механической коробкой – 649 900 рублей.

АВТОВЕСТИ