Новое поколение Mitsubishi Outlander стало доступно для россиян

Новое поколение Mitsubishi Outlander стало доступно для россиян

На российском рынке появилось в продаже новое (третье) поколение кроссовера Mitsubishi Outlander. Прием заказов на данную модель начинается с 9 июля. Первые машины должны поступить дилерам до конца этого месяца. Кроме того, стало известно, что производство японской модели будет осуществляться на совместном калужском предприятии PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors Corporation в конце осени. До начала сборки на российском рынке будут продаваться автомобили японского производства.

В третьем поколении была улучшена шумоизоляция салона, для российских условий была модернизирована подвеска машины. Появились версии комплектации с опциями, не представленными в предыдущем поколении автомобиля. Так в максимальной комплектации Ultimate, подорожавшей на 40 тыс. рублей, покупатель получит: климат-контроль на две зоны, круиз-контроль, на лобовом стекле зона стеклоочистителей оснащается подогревом, багажник получил электропривод, появились подушка безопасности для колен.

Базовая комплектация кроссовера Outlander получит мотор объемом 2,0 литра и передний привод по цене 969 тыс. рублей. Если вы хотите модификацию с полным приводом, придется заплатить 1 млн. 99 тыс. рублей. Выше упоминаемая Ultimate с двигателем 2,4 литра и полным приводом, будет стоить от 1 млн. 419 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ