Новое поколение Mitsubishi Outlander

Новое поколение Mitsubishi Outlander

Дебют долгожданного нового поколения кроссовера Mitsubishi Outlander состоится в марте. Крупнейший автопроизводитель из Японии анонсирует новинку на Женевском автосалоне в начале весны.

Компания подтвердила, что в линейку двигателей для нового авто точно войдут: бензиновый мотор объемом 2,0 литра, а также дизельный агрегат объемом 2,2 литра. Компания большое внимание уделила показателю экологичности новых силовых установок. Выбросы для обоих вариантов двигателя не превысят 130 г CO2 на каждый километр движения.

Если габариты такого кроссовера не устраивают вашу принципиально-городскую жизнь, но вы хотите авто марки Mitsubishi, стоит обратить внимание на компактное авто от той же компании. Так, например, Mitsubishi Colt – приятный во всех отношениях компакт, экономичный и комфортный, который станет надежным другом в суете городских дорог.

Кроме того, появится и гибридная версия кроссовера, Mitsubishi Outlander в новом исполнении, получит уже испытанную техническую базу от концепта PX-MiEV II. В результате новый Outlander будет схож со своим прототипом и внешне и внутренне.

Компания планирует, что новый кроссовер поступит в продажу на рынке летом этого года. Дебютным рынком для Mitsubishi Outlander станет российский, после чего он появится в продаже на европейском и азиатском рынках.

АВТОВЕСТИ