Новое поколение седана Opel Astra появится на российском рынке в августе

Новое поколение седана Opel Astra появится на российском рынке в августе

С первого числа этого месяца стартует прием заказов на обновленную модель Opel Astra в официальных дилерских центрах компании на территории России. В это же время ожидается появление нового седана данной модели. Стоимость Opel Astra седан будет составлять от 615 тыс. рублей. Машина в кузове хэтчбек будет продаваться по прежней цене и иметь тот же набор комплектаций.

Например, 5-дверная версия хэтчбека Opel Astra, под капотом которой установлен мотор объемом 1,4 литра, развивающий 101 л.с. мощности в комплекте с 5-ступенчатой МКПП, обойдется покупателям в 600 тыс. рублей.
В такой комплектации клиент получит следующий набор опций: подушки безопасности спереди и по бокам, стабилизационная система, передний электропакет, электропривод и подогрев боковых зеркал, сигнализация и музыкальная система.

Дополнительные опции обновленной модели Astra пополнились системой мониторинга «мертвых» зон и камерой для заднего обзора.

Для российского рынка гамма силовых агрегатов модели представлена бензиновыми двигателями с мощностью 115, 140 и 180 «лошадей», а также дизельным мотором 2,0 литра – 130 л.с. Заводская «заряженная» версия, имеющая индекс OPC оснащается двигателем мощностью 280 л.с.

АВТОВЕСТИ