Новое поколение Toyota Hilux уже в России

Toyota Hilux 2016

Toyota Hilux 2016

У дилеров японского производителя в России стартовал прием заказов на новое поколение пикапа Toyota Hilux.

Новое, восьмое поколение Toyota Hilux было представлено в мае текущего года и имеет рамную конструкцию, а также более крупные габариты по сравнению с предшественником. Автомобиль имеет в длину 5 330 мм, в ширину – 1 855 м, в высоту – 1 815 мм при колесной базе 3 085 мм и клиренсе 227 мм. Модель также отличается усиленной рамой и модернизированной подвеской.

Как отмечается в пресс-релизе компании, модель получила полностью новую лестничную раму с измененным сечением продольных элементов, обеспечивающей автомобилю новый уровень жесткости. Всегда отличавшийся надежностью пикап Hilux стал в этом плане еще лучше за счет модифицированной кузовной структуры и укрепленного днища. Повышенная прочность улучшила безопасность автомобиля и повысила грузоподъемность.

Toyota Hilux 2016

В России пикап предлагается с двумя турбированными дизельными моторами объемом 2,4 литра мощностью 150 л.с. и 177-сильным 2,8-литровым, а также с системой подключаемого полного привода. 2,4-литровый двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой механической трансмиссией, а более мощный с 6-ступенчатой АКПП. Для нового поколения пикапа предусмотрено три версии комплектации – Стандарт, Комфорт и Престиж.

Не стоит забывать, что у каждого владельца есть масса возможностей по доработке своего автомобиля. Это касается как технической стороны, так и комфорта, эстетики. Например, можно улучшить шумоизоляцию в автомобиле, провести перетяжку салона более качественным и красивым материалом, нанести аквапринт и провести другие доработки по своему вкусу. Но, лучше в этих вопросах обратиться к профессионалам, таким как http://art-elit.ru/, чтобы робота была выполнена квалифицированно и качественно.

Цена пикапа в базовом оснащении составляет 1 499 000 рублей, а список ее оборудования включает: системы ABS, EBD, BAS, курсовой устойчивости, ассистент начала движения в гору, систему стабилизация прицепа при буксировке, антипробуксовочную систему, блокируемый задний и отключаемый передний дифференциал, передние, боковые и коленная водительская подушки безопасности и шторки безопасности.

Toyota Hilux 2016

Второй уровень комплектации Комфорт кроме вышеперечисленного оборудования дополнительно оснащается: 17-дюймовыми легкосплавными колесами, противотуманной передней оптикой, тонировкой боковых и заднего стекла, кожаным рулем, электрорегулировками и обогревов внешних зеркал с функцией складывания, задним парктроником, камерой заднего обзора, обогревом передних кресел, круиз-контролем, цветным экраном на приборной панели, мультимедийным комплексом с 7-дюймовым экраном планшетного типа и другим оборудованием. Цена такой версии составляет 1 811 000 рублей.

Топовый пикап Toyota Hilux Престиж комплектуется светодиодным ближним светом, 18-дюймовыми легкосплавными колесами, светодиодными дневными ходовыми огнями, боковыми подножками, автоматическим климат-контролем, электроприводом передних кресел, интеллектуальной системой доступа в салон, ассистеном спуска по склону и другим оборудованием. Пикап в максимальном варианте оснащения оценивается производителем в 2 077 000 рублей.

АВТОВЕСТИ