Новую Toyota Camry 2025 модельного года сфотографировали на тестах

Шпионские фотографии прототипа Toyota Camry 2025 года доказывают, что новое поколение модели не за горами
Обновленная Camry, как ожидается, будет отличаться значительно улучшенным интерьером и некоторыми новыми вариантами двигателя, чтобы сохранить ее конкурентоспособность в сегменте семейных седанов.

Поскольку общие пропорции выглядят аналогично текущему автомобилю, Camry девятого поколения, скорее всего, это будет обновление, а не кардинальное изменение.

Машина будет на той же платформе TNGA-K, но должна иметь более современный дизайн передней и задней частей, где позаимствуют дизайн фар и задних фонарей у Toyota Crown.

Вполне вероятно, что гибридная установка с полным приводом мощностью 236 л.с. от более крупного седана войдет в состав новой Camry, поскольку даже меньшая Corolla теперь предлагает гибридную модель с полным приводом.

Если Toyota не решит использовать Camry только в гибридном исполнении, то еще будет базовый 203-сильный 2,5-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель может быть использован в более доступных комплектациях. Также возможно использование 265-сильного 2,4-литрового мотора.

Новая генерация дебютирует в конце 2023 года, а в продажу поступит где-то в 2024 году в качестве модели 2025 года.

Новую Toyota Camry 2025 модельного года сфотографировали на тестах Новую Toyota Camry 2025 модельного года сфотографировали на тестах

АВТОВЕСТИ