Новые умные часы Bugatti сложнее вашего автомобиля

 

Возьми, Apple.

Если вы один из тех людей, которые по необъяснимым причинам всегда опаздывают, Bugatti со скоростью 300 миль в час — неплохой выбор, чтобы наверстать часть потерянного времени. Но, возможно, более безопасный и легальный способ быстро добраться туда, где вам нужно, — это проверить время.
Bugatti соглашается и только что представила линейку умных часов, разработанных совместно с VIITA Watches из Австрии. Как и в случае с такими автомобилями, как Chiron, эти современные часы представляют собой абсолютную вершину мастерства, материалов и технологий, во многом так же, как Rolls-Royce разрабатывает свои роскошные аксессуары. Для среднестатистического покупателя Bugatti эти часы премиум-класса, изготовленные вручную из более чем 1000 отдельных деталей, — еще один способ сообщить всем, что вы их сделали. Или, может быть, просто чтобы сообщить им, что заседание совета директоров опаздывает на 10 минут.

Каждая модель умных часов названа в честь одного из известных гиперкаров бренда: Bugatti Ceramique Edition One Pur Sport, Bugatti Ceramique Edition One Le Noire и Bugatti Ceramique Edition One Divo. Звучит так же экстравагантно, как и часы RM 40-01 Automatic Tourbillon McLaren Speedtail, вдохновленные, как вы уже догадались, McLaren Speedtail.

Как и ожидалось, все технические функции, которые вы можете найти в современных умных часах высокого класса, присутствуют, например, возможность измерять уровень кислорода в крови и даже ускорение. Функции, встроенные в часы, предусматривают поразительное количество видов спорта — 90, если быть точным. Также оборудован специальный датчик GPS, который позволяет удобно записывать ускорение и время прохождения круга на трассе. Другие важные моменты — рекомендации по тренировкам и двойной датчик частоты пульса и вариабельности пульса.

АВТОВЕСТИ