Новые варианты Hyundai H-1 стали доступны на рынке

Новые варианты Hyundai H-1 стали доступны на рынке

В 2012 году на Российском авторынке ожидается новая версия Hyundai H-1, это будет авто с новым дизельным двигателем с мощностью 170 л.с. и пятиступенчатой АКПП, которая до этого была доступна только для бензиновых двигателей. О появлении новинки было объявлено «Хендэ Мотор СНГ».

Также, изменения коснулись и модели с дизельным мотором, мощностью 116 л.с., устанавливавшаяся ранее 5-ти ступенчатая МКПП была заменена на 6-ти ступенчатую МКПП.

Автомобиль Hyundai H-1 довольно крупного размера, восемь посадочных мест и большое грузовое отделение. Автомобиль можно использовать как для большой семьи, так и для грузоперевозок в бизнесе. Если вас интересуют грузоперевозки крупногабаритной продукции, то придется найти машину побольше.

Новые варианты Hyundai H-1 стали доступны на рынке

Салон H-1 отличает продуманная эргономика, управление различными функциями автомобиля организовано максимально комфортно для водителя. В данной модели устанавливается отличная аудиосистема с USB-разъемом, а ее управление производится с рулевого колеса. В потолок встроена консоль с богатыми функциональными возможностями. Двухзонная система кондиционирования салона, разделена на переднюю часть и заднюю. Такая информация содержится в пресс-релизе компании по данному авто.

АВТОВЕСТИ