Новые версии Hardy предлагает предприятие ТагАЗ

Новые версии Hardy предлагает предприятие ТагАЗ

Российский производитель ТагАЗ сообщает, что в ближайшее время начнутся поставки дилерам малотоннажной модели Tagaz Hardy, получившей новые модификации надстроек. В первое время продажи таких версий будут осуществляться только в Москве.

Модель Hardy от ТагАЗа появилась на рынке в начале лета этого года. Было представлено две модификации, а все различие в типе кузова. Производитель предлагал «чистое» шасси и «борт с тентом». При необходимости можно было заказать необходимую надстройку у партнеров ТагАЗа.

Список опций базовой комплектации включает следующее оборудование: электроусилитель руля, систему ABS, радиоподготовку, фары противотуманного света спереди и сзади, «деревянная отделка» центральной консоли. Автомобиль комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,3 литра, развивающим мощность 78 л.с., работающим в комплекте с 5-ступенчатой МКПП.

Если главным параметром покупки коммерческого автомобиля для вашего бизнеса является не цена, а качество, рекомендуется обратить внимание на оптимальный вариант в этом сегменте – Peugeot Boxer.

Версия «шасси» предлагается по цене почти 360 тыс. рублей, а версия «борт с тентом» почти 390 тыс. рублей. Вторая версия обладает грузоподъемностью 990 килограмм. С такой ценой Tagaz Hardy является одним из лидеров доступного ценового диапазона малотоннажных грузовых автомобилей на российском рынке.

Производитель рекомендует продавать модель Hardy с другими вариантами надстроек по цене, включающей стоимость версии «шасси» + стоимость надстройки.

АВТОВЕСТИ