Новый 911-ый Porsche проходит испытание холодом

Новый 911-ый Porsche проходит испытание холодом

Компания Porsche очень серьезно относится к выпуску своих новых моделей, в этом то и кроется причина задержи выхода новой 911-модели.

В линейки 911 модели всегда доступно три модификации, это Turbo, Carrera и Carrera S. В сети появились первые шпионские фото нового 911, который проходит испытании в жестоких условиях холода, где-то в Заполярье. На фото видно, что как версии Carrera и Carrera S, кабриолет Turbo оснащается гибкой крышей, которая состоит из магниевой основы и обивки из композитного материала.

Новый 911-ый Porsche проходит испытание холодом

Внешне, самую резвую модель 911 Turbo, можно распознать по широкой задней части, дополняет которую выдающееся антикрыло, бамперы с повышающим эффектом аэродинамики, выделяющиеся воздухозаборники в задней части авто и большие 20-ти дюймовые легкосплавные диски.

Для тех, кто с нетерпением ожидает появление авто на рынке, компания подготовила сюрприз. Авто получит новое «сердце» — мотор объемом 3,8 литра с тремя турбинами! Специалисты компании, сообщают, что это позволит увеличить диапазон оборотов, в которых будет достигаться максимальный крутящий момент. В нижнем диапазоне за крутящий момент будет ответственна маленькая турбина, в то время как два более крупных турбонадува, с меняющейся геометрией, будут выполнять остальную часть работы. Такая система должна давать возможность более плавной подачи мощности, а также уменьшить расход бензина и выбросы в атмосферу CO2.

АВТОВЕСТИ