Новый Alpine A110 Legende GT с уникальным дизайном мощностью 292 л.с.

 

Обновленная версия Legende GT ограничена 300 экземплярами по цене от 61 655 фунтов стерлингов. Alpine представила обновленную версию Légende GT своего флагмана A110, которая сочетает в себе ряд новых элементов дизайна и модернизированного оборудования с высококлассным двигателем мощностью 292 л.с. от A110 S.

Новая машина, являющаяся преемником выпущенной в прошлом году версии Légende GT 2020, будет выпущена ограниченным тиражом в 300 экземпляров по всей Европе и будет стоить от 61 655 фунтов стерлингов.

В то время как предыдущий Légende GT 2020 имел стандартную трансмиссию мощностью 249 л.с., новая версия будет оснащаться модернизированным 1,8-литровым двигателем с турбонаддувом, установленным в A110 S. Автомобиль оснащен спортивной выхлопной системой и высокопроизводительной тормозной системой. Разгон 0-62 миль в час занимает 4,4 секунды, а максимальная скорость составляет 155 миль в час.

Доступны две новые комбинации дизайна: внешняя окраска Mercury Silver в сочетании с черными кожаными ковшеобразными сиденьями и серой строчкой или внешняя краска Abyss Blue в сочетании с ковшеобразными сиденьями из кожи Amber Brown.

Все модели Légende GT 2021 года имеют бледно-золотые монограммы Alpine, 18-дюймовые легкосплавные диски, золотые тормозные суппорты и светодиодные задние фонари. Элементы из углеродного волокна можно найти в салоне, с медным переплетением и пронумерованной табличкой под центральной консолью, на которой указан номер модели автомобиля. Другое стандартное оборудование включает передний и задний парктроник, камеру заднего вида и аудиосистему Focal.

A110 Légende GT 2021 уже доступен в Великобритании, и клиенты могут размещать свои заказы с помощью приложения Alpine.

АВТОВЕСТИ