Новый автоцентр Jaguar в Петербурге

Новый автоцентр Jaguar в Петербурге

На Октябрьской набережной в Петербурге откроется автоцентр Land Rover и Jaguar. Информация поступила от Татьяны Луковецкой, руководителя розничных продаж компании «Рольф». Открытие салона автомобилей премиум-класса привлекательно более высокими показателями дохода и устойчивостью к перепадам экономики в стране.

Центр разместится на площади в 4202 квадратных метров, а в строительство будет вложено около 10 млн. долларов. На территории планируется разместить официальный автосервис марки, где будет выполняться качественный ремонт авто.

Если вы житель Петербурга и владеете авто, то вам наверняка будет интересно узнать, где можно провести качественный ремонт авто. Одним из таких мест является автосервис Арго Кар — ремонт автомобилей СПб.

За предыдущий год в Петербурге было продано 130 автомобилей «Ягуар», что на 10% больше показателя 2010 года, а также 1659 авто Land Rover, что превысило показатель 2010 года на 27%.

Компания Jaguar Land Rover до 2016 года планирует довести количество автоцентров в России до 80, в данный момент их 46. До 2014 года в Петербурге будет открыт еще один автоцентр Jaguar Land Rover, который построит «Омега-Премиум», компания от холдинга «Мега-авто».

АВТОВЕСТИ