Новый BMW M3 / M4 выглядит безумно весело для дрифта

 

Братья Red Bull Driftbrothers потратили день на то, чтобы покурить и покататься боком на последних мюнхенских автомобилях M.

BMW M3 и его брат-купе, BMW M4, — захватывающие машины, которые разрабатывались совместно с гоночными автомобилями, такими как M4 GT3. И хотя движение по трассе с максимальной скоростью и плавностью, возможно, является наиболее ярким местом для таких автомобилей, они также неплохо ездят боком. BMW максимально использует эту возможность и оснастила обе машины анализатором сноса. В то же время BMW M впервые официально спонсирует дрифтерную команду, в частности команду Red Bull Driftbrothers. Элиас и Йоханнес Хунтонджи заняты подготовкой своих автомобилей M к соревнованиям, но тем временем они отправились в Хоккенхайм, чтобы посмотреть, как серийные автомобили справятся с уклонением.

Автомобили, которые они используют, имеют стартовые цвета: зеленый остров Мэн для M3 и желтый цвет Сан-Паулу для M4. Первый из них оснащен механической коробкой передач, а второй является моделью Competition с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, но ни у одной из этих машин нет проблем с запуском или удержанием длительного дымного заноса.
Братья поделились своими мыслями об этих машинах, и оба, казалось, остались очень впечатлены. Интересно, что несмотря на то, что четвертая передача относительно длинная, невероятная реакция двигателя и его богатый низкий крутящий момент означают, что вы даже можете дрейфовать в этом передаточном числе, по крайней мере, с автоматической коробкой передач.

АВТОВЕСТИ