Новый Cadillac можно будет увидеть в ноябре

Предстоящий автосалон в Лос-Анджелесе порадует нас премьерой нового Cadillac XTS, который придёт на замену DTS в линейке седанов. От концепт-версии, серийный автомобиль внешне отличаться практически не будет, производители даже оставили новую мультимедийную систему, которая также была представлена ещё во время разработки.

Новый Cadillac можно будет увидеть в ноябре

Несмотря на то, что презентовать машину будут меньше, чем через месяц, никаких подробностей о ней неизвестно, производители видимо решили до конца сохранить интригу. Из более или менее достоверной информации есть только характеристики двигателя – им станет V6 на 3,6 литра с прямым впрыском, который будет выдавать 350 лошадок.

Однако в этом нельзя быть уверенным до конца, ведь официально это никто не подтверждал, и подобный вывод был сделан только потому, что именно такой агрегат стоял на концепте этой модели, поэтому вполне возможно, что мотор будет другой.

Одним сюрпризом Cadillac не обошёлся, и пообещал на Лос-Анджелеском шоу представить и другую модель ATS, однако с ней ясности вообще никакой, по крайней мере пока. Это как выкуп битых автомобилей в петербурге вроде в общих чертах всё ясно, но проверить стоит. И не забывайте, что сколько бы подушек безопасности в машине не было, пристегнуть ремень, никогда не лишне.

АВТОВЕСТИ