Новый Hyundai Santa Fe рассекречен

Новый Hyundai Santa Fe рассекречен

В Интернете появились первые фотографии южно-корейского кроссовера Hyundai Santa Fe, презентация котрого запланирована на Нью-Йоркскую автовыставку в апреле. Блог The Korean Blog, посвященный автомобильной тематике, разместил отсканированные изображения из официальной рекламной брошюры компании, в которой представлен кроссовер нового поколения.

Исходя из брошюры можно увидеть, чем будет оснащен новый Santa Fe: появится система, оповещающая о пересечении линии полосы движения, передняя и задняя светодиодная оптика, парк-троник, подушка безопасности для коленей пассажира, систему мультимедиа BlueLink. Стало известно также и о семиместной версии автомобиля.

Если такой автомобиль для вас маловат. Например, у вас большая семья и вы часто перевозите много багажа, стоит подумать о более крупной модели, например, Хундаи старекс.

В брошюре раскрываются технические данные двигателя. В автомобиль будет устанавливаться четырех цилиндровый турбированный дизель, объемом 2,2 литра, развивающий мощность в 225 л.с. Несмотря на то, что в рекламном проспекте идет речь о версии для южно-корейского рынка, можно сделать заключение, что для остальных рынков, автомобиль будет комплектоваться приблизительно так же.

АВТОВЕСТИ