Новый компактный кросс-хэтчбек Geely Emgrand S7 на шпионских фото

Geely Emgrand S7 шпионское фото

Китайский производитель Geely работает над расширением продуктовой линейки и сейчас на шпионских фото засветился новый хэтчбек.

Снимки серийной версии модели без какого-либо камуфляжа были опубликованы на страницах ресурса CarNewsChina. Компания заявляет новинку как вседорожный хэтчбек премиум-класса. На задней части автомобиля закреплен шильдик с надписью Emgrand S7, которая, вероятно, является названием модели.

Прообразом 5-дверного хэтчбека являлся представленный в середине весны прошлого года концепт Geely Cross Concept Hybrid. Компания намерена начать продажи новой модели в Китае до конца 2015 года.

Geely Emgrand S7 шпионское фото

Если раньше найти запчасти для моделей китайских марок было сложно, то сейчас интернет-магазины имею отлаженные схемы поставок из Китая. Например, полный ассортимент комплектующих для Geely можно найти в TEMAN, а также там представлена продукция для большинства автомобилей от других производителей.

Скорее всего, Geely Emgrand S7 базируется на недавно разработанной платформе CMA, которую использует как Volvo, так и владеющий шведской маркой китайский производитель. Состав силовой гаммы модели, предположительно, будет включать 133-сильный 1,3-литровый турбомотор и 150-сильный 1,5-литровый двигатель. Позднее планируется выпуск гибридной версии модели.

В ближайшем будущем Geely намерен выпустить еще две новинки. Речь идет о кроссовере, разрабатываемом под рабочим названием NL-3, а также седане, базирующимся на вышеупомянутой платформе CMA, и, вероятно, являющимся заменой Emgrand EC7.

Geely Emgrand S7 шпионское фото

Кроме того, по итогам продаж на российском рынке за прошлый месяц, Geely является наиболее популярным китайским брендом в нашей стране.

АВТОВЕСТИ