Новый концепт от Honda получил название Gear

Новый концепт от Honda получил название Gear

В рамках автомобильного шоу в Монреале, японский производитель Honda представил концептуальный автомобиль, получивший название Gear. Дизайн концепта демонстрирует, как в будущем может выглядеть молодежный субкомпакт японской компании.

Представители компании сообщили, что дизайн концепта Honda Gear разработан под впечатлением от велосипедов с фиксированной передачей, которые также отличаются индивидуальным внешним обликом, простотой, многофункциональностью и обладают огромными возможностями для придания эксклюзивности.

Экстерьер субкомпактного концепта отличается скрытыми дверными ручками, в задней части привлекают внимание четыре патрубка системы выхлопа в центральной части бампера и диффузор. Какой двигатель будет приводить в движение автомобиль пока не сообщается. При этом производитель отметил, что концепция этого автомобиля предполагает доступность и наличие всего, что может понадобиться молодому горожанину.

Также представители компании пока не могут сообщить будет ли разработан серийный автомобиль на базе концепта Honda Gear.

АВТОВЕСТИ