Новый концепт универсала Geely замечен до дебюта

Концепт серийного универсала Geely

Концепт серийного универсала Geely

Шпионское фото нового концепта универсала Geely появилось в Сети.

Подробности в настоящее время не раскрываются, но, вероятно, мы имеем дело с прототипом серийного универсала китайской марки. Как сообщается, новинка дебютирует в конце этого месяца на автосалоне в Гуанчжоу и, наверное, демонстрирует версию универсал концепта Emgrand, представленного в апреле этого года.

На прилагаемом изображении представлен спортивный универсал с европейским дизайном, включающим пологую крышу, маленькое заднее стекло, стреловидную головную оптику и пару выхлопных в задней части. Спортивная внешность подкрепляется большими литыми колесами со сдвоенным 5-спицевым дизайном серо-графитового цвета.

В данный момент технические детали неизвестны, но по слухам, концепт оснащен гибридной системой, состоящей из бензинового и электродвигателя. Серийная модель может также получить 1,3- и 1,5-литровый турбомоторы, но подтверждения пока нет.

В прошлом месяце Geely продемонстрировал кроссовер Bo Yue, который будет выпущен на китайский рынок в первом квартале 2016 года, когда и появится детальная информация. Глобальные продажи, как ожидается, начнутся спустя несколько месяцев, тогда же автомобиль получит английское название.

АВТОВЕСТИ