Новый кроссовер EXEED AtlantiX не оказался самой дорогой моделью Exeed

Exeed AtlantiX стал доступен для покупки, но пока только в Китае, однако эта модель должна появится и на российском рынке.

Презентация Exeed AtlantiX прошла в декабре прошлого года, теперь премиальный кроссовер можно купить по цене от 24 850 долларов с передним приводом и 26 630 долларов с полным.

Ранее сообщалось, что этот автомобиль может оказаться самым дорогим в линейке, но Exeed VX предлагается дороже — от 28 720 долларов.

В Exeed AtlantiX установлен 2,0-литровый 261-сильный мотор и семиступенчатый «робот». У модели есть скрытые дверные ручки, большой сенсорный экран мультимедийной системы, цифровая панель приборов, мощная беспроводная зарядка, панорамная крыша и адаптивный круиз-контроль.

Размеры Exeed AtlantiX: 4781 х 1920 х 1671 мм, длина колёсной базы — 2815 мм.

Новый кроссовер EXEED AtlantiX не оказался самой дорогой моделью Exeed Новый кроссовер EXEED AtlantiX не оказался самой дорогой моделью Exeed Новый кроссовер EXEED AtlantiX не оказался самой дорогой моделью Exeed Новый кроссовер EXEED AtlantiX не оказался самой дорогой моделью Exeed Новый кроссовер EXEED AtlantiX не оказался самой дорогой моделью Exeed Новый кроссовер EXEED AtlantiX не оказался самой дорогой моделью Exeed Новый кроссовер EXEED AtlantiX не оказался самой дорогой моделью Exeed

АВТОВЕСТИ