Новый Nissan 370Z станет экономичнее и экологичнее

Новый Nissan 370Z станет экономичнее и экологичнее

Новое поколение модели спорткара японского автопроизводителя Nissan 370Z, который продается на многих рынках во всем мире, включая российский, в конце этой недели презентуют широкой публике.

Дебют нового Nissan 370Z состоится на традиционном международном автосалоне в Токио, которое откроется для журналистов уже 22 ноября. Под капотом автомобиля разместят турбированным двигателем небольшого объема с прямым впрыском. Уже известно, что двигатель будет развивать порядка 336 л.с. мощности и будет более экономичным и экологичным по сравнению с актуальным V-образным 6-цилиндровым мотором объемом 3,7 литра.

Езда на таком автомобиле не совместима с пробками, чтобы «не мучать» свой спорткар, или в случае возникновения каких-либо проблем, лучше обратиться в сервис эвакуатор Москва срочно. Ваш автомобиль быстро и недорого доставят в нужное место.

Новый Nissan 370Z станет экономичнее и экологичнее

Энди Палмер, занимающий пост вице-президента Nissan, отметил, что автопроизводитель намерен представить и «заряженную» модификацию спорткара 370Z совместно с «придворным» ателье Nismo. Топ-менеджер сообщил, что «горячая» версия будет отличаться от стандартной новым аэродинамическим обвесом, более модифицированным в сторону мощности двигателем приблизительно с 15% прироста и другими настройками подвески.

Кроме нового поколения Nissan 370Z в рамках Токийского моторшоу дебютирует концептуальная трехместная модель спорткара BladeGlider. Заднеприводный элетромобиль оснащен двумя электродвигателями, которые питаются от комплекта литий-ионных аккумуляторов. Компания пока не раскрывает динамические показатели новинки.

АВТОВЕСТИ