Новый Nissan Almera поступил на российский рынок

Новый Nissan Almera поступил на российский рынок

Компания Nissan сообщила, что японский автопроизводитель начинает продажи долгожданной новинки – модели Nissan Almera. Напомним, что разработка автомобиля проводилась специально для условий эксплуатации в России, а производство модели налажено на мощностях российского автогиганта «АвтоВАЗ». Новинка предлагается по цене от 429 тыс. рублей.

Продажи начались 15 апреля, в данный момент доступен только один вариант двигателя – 102-сильный двигатель объемом 1,6 литра, работающий в комплекте с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатой АКПП. Для новой модели предусмотрено три версии комплектации: Welcome, Comfort и Tekna.

При покупке автомобиля может возникнуть вопрос о его транспортировке. Для этого можно воспользоваться услугой грузоперевозок манипулятором в СПб. Можно заказать манипулятор грузоподъемностью до 10 тонн, или взять в аренду.

Уже в базовом оснащении автомобиль комплектуется: двумя передними подушками безопасности, системой ABS и EBD, иммобилайзером, передним электропакетом, галогеновыми фарами с высотными регулировками механического типа, гидроусилителем, воздуховодами, направленными на ноги задних пассажиров, стальными 15-дюймовыми колесными дисками, аудиоподготовкой и рядом других опций.

В максимальной версии комплектации покупатель также получит: навигационную систему Nissan Connect с цветным дисплеем сенсорного типа диагональю 5 дюймов, проигрыватель CD-дисков, порты Bluetooth и USB, систему кондиционирования, кожаную отделку руля и подогрев передних сидений.

Начальная версия Welcome предлагается исключительно с «механикой», а ее стоимость начинается от 429 тыс. рублей. Комплектация более высокого уровня Comfort обойдется в 453-509 тыс. рублей. Версия максимального оснащения Tekna оценивается в 523-565 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ