Новый Opel Crossland появится в России в 2021 году

Компания Opel скоро расширит на российском рынке свой модельный ряд и очередной новинкой должен стать компактный кроссовер Opel Crossland.
Как рассказали представители компании, новый Opel Crossland появится в России в 2021 году, а пока автопроизводитель рассекретил обновленный кроссовер, который теперь выполнен в стилистике нового Mokka.

В основе компактной модели располагается платформа от Peugeot 2008 первого поколения. После обновления автомобиль больше не имеет приставки к названию «Х», а также примерила новый фирменный стиль Vizor.

В салоне рестайлингового Crossland появились новые материалы отделки, обновленная мультимедийная система с максимальным размером экрана 8 дюймов.

Новый Opel Crossland появится в России в 2021 году

В списке оснащенности еще может быть проекционный дисплей, система контроля усталости водителя, система распознавания пешеходов, предупреждения столкновения, автоматического торможения, а также для кроссовера стала доступна панорамная камера заднего вида и помощник при парковке.

В моторной гамме модели изменений не произошло и она по-прежнему представлена 1.2 и 1.5-литровыми ДВС, пару которым составляет 5 или 6-скоростная трансмиссии.

Отдельно стоит отметить, что после обновления у кроссовера появилась модификация с названием GS Line+, которая будет отличаться спортивным внешним видом и двухцветным окрасом кузова.

Новый Opel Crossland появится в России в 2021 году Новый Opel Crossland появится в России в 2021 году Новый Opel Crossland появится в России в 2021 году Новый Opel Crossland появится в России в 2021 году Новый Opel Crossland появится в России в 2021 году Новый Opel Crossland появится в России в 2021 году

АВТОВЕСТИ