Новый Соренто 2020 — ваш стиль жизни и демонстрация статуса

Новый Соренто 2020 — автомобиль, способный продемонстрировать ваш статус, здоровые амбиции, мужественность и чувство стиля. Элегантность с чертами брутальности свойственны этому внедорожнику в той же степени, что и полноценный комфорт, высокий уровень безопасности в любых дорожных условиях, уверенность в автомобиле независимо от того, находитесь вы в городе или решили проверить себя вдали от дорог и населенных пунктов.

Новый Соренто 2020 — ваш стиль жизни и демонстрация статуса

Обновленный экстерьер нового Соренто сохранил элегантность в закругленных углах кузова, прибавил внушительности благодаря новым очертаниям радиаторной решетки и по-прежнему гармонично сочетается с комфортным просторным салоном. Купить Соренто можно в пятиместной и семиместной компоновке.

Решение с трансформацией заднего ряда сидений придется по душе тем, кто любит путешествия — объем полезного пространства увеличивается так, что в машине можно перевезти лодку, палатку и снаряжение. А при необходимости и вполне комфортно заночевать в уютном пространстве. В зависимости от комплектации новый KIA Sorento 2020 продается с разными вариантами отделки, в том числе и премиального статуса с кожаными и деревянными элементами.

Технические характеристики и безопасность в новом KIA Sorento 2020

Автомобиль внедорожного класса Соренто 2020 оснащается моторами на 2,2 и 2,4 л с мощностью 185 и 197 л.с. Выбор трансмиссии (АКПП, МКПП) и варианты реализации полного привода зависят от комплектации. Высокий уровень безопасности достигается за счет усиления конструкции кузова, подушек и боковой поддержки, внедрения электроники и ассистентов ABS, HAS, ESS, VSM, ESC. Способность разогнаться до 100 км/ч за 9,9 с для автомобиля такой массы и габаритов говорит о полноценной проработке всех технических характеристик.

Покупка нового Соренто 2020 в СПб

Официальный дилер КИА в Санкт-Петербурге предлагает купить новый КИА Соренто 2020 по предзаказу или с площадки подготовленных к продаже машин. У нас вы можете:

  • воспользоваться выгодными кредитными предложениями и программами лизинга с разработкой индивидуальных условий;
  • приобрести страховки и принять участие в сервисных программах;
  • подобрать любой вариант комплектации и цвета нового Соренто 2020;
  • оформить покупку автомобиля в один день и по дистанционной заявке.

Приглашаем на тест-драйв и покупку нового КИА Соренто 2020 по цене от официального дилера КИА и наиболее выгодных условиях длительного обслуживания.

АВТОВЕСТИ