Новый спорткар MG Cyberster EV поступит в производство

 

Драматическая электрическая концепция обещает диапазон 500 миль, 0–62 миль в час менее чем за 3,0 секунды; вероятны правосторонние варианты. MG объявила о планах начать производство своего смелого нового родстера Cyberster в публикации на китайском сайте социальной сети WeChat.

Публикация, сделанная дизайнерским отделом SAIC материнской компании MG, подтверждает, что компания получила «более 5000» регистраций на краудфандинговой платформе MG CyberCUBE, созданной для определения того, будет ли производиться Cyberster. Autocar понимает, что MG будет преследовать правые руки. стимулировать производство на определенных рынках, в том числе, вероятно, в Великобритании.

На открытии Шанхайского автосалона 2021 года 21 апреля MG заявила, что будет отслеживать интерес к новому двухместному автомобилю с целью достижения 5000 регистраций к 31 июля.

Каждая из регистраций MG CyberCUBE, полученных MG, объединяется с «долевым» депозитом в размере 1000 юаней (111 фунтов стерлингов). По словам MG, это позволяет участникам краудфандинга вносить свой вклад в развитие Cyberster.

Электрический двухдверный родстер задуман как «видение будущего», демонстрируя технологии и дизайнерские реплики, используемые в будущих моделях MG, и одновременно отсылает к некоторым исторически сложившимся моделям британского бренда, включая почтенный MG B, выпущенный в 1962 году. Серийная версия будет содержать сильно смягченные дизайнерские элементы, но останется верной общей концепции.

АВТОВЕСТИ