Новый тюнинг-пакет Mercedes-Benz S63 AMG Coupe от Mansory

Mercedes-Benz S63 AMG Coupe tuning / тюнинг Mansory

Mercedes-Benz S63 AMG Coupe tuning / тюнинг Mansory

Ателье Mansory представило новый комплексный тюнинг-пакет для высокопроизводительного купе Mercedes-Benz S63 AMG Coupe.

Последний проект тюнера направлен на придание «заряженному» купе более привлекательной внешности за счет недавно разработанного кузовного обвеса из карбона. В состав боди-кита входит: дополнение переднего спойлера с воздухозаборниками и встроенными светодиодными огнями, тогда как в передних крыльях появились новые вентиляционные отверстия. Mansory также установили новый капот с двойной вентиляцией, более мощные боковые юбки, спойлер на крыше и больше заднее антикрыло – все изготовлено из карбонового волокна.

В соответствии с новой внешностью имеется несколько апгрейдов мощности, повышающих отдачу 5,5-литрового твин-турбо мотора V8 с 585 л.с. до 720/800/900 и даже 1000 л.с., как показала версия S63 Coupe Black Edition, продемонстрированная в прошлом месяце на Франкфуртском автосалоне.

Mercedes-Benz S63 AMG Coupe tuning / тюнинг Mansory

Автомобиль также получил комплект 22-дюймовых мультиспицевых колес, обутых в резину Vredestein ULTRAC SESSANTA 255/30/ZR22 спереди и 295/25/ZR22 сзади, тогда как опциональная пневмоподвеска занижает автомобиль на 30 мм.
Фото интерьера не были представлены тюнером, но Mansory отмечает, что салон отличается особыми ковриками, подсвечиваемой отделкой дверных порогов, алюминиевыми педалями, карбоновыми сидениями и большим количеством кожаных поверхностей.

АВТОВЕСТИ