Новый вариант Volkswagen ID 4 претендует на грант на электромобиль в размере 34 650 фунтов стерлингов

 

Согласно спецификации City Pure, электрический внедорожник не превышает 35 000 фунтов стерлингов; предлагает дальность действия 213 миль.Volkswagen ID 4 получил новую спецификацию City начального уровня, начиная с 32 150 фунтов стерлингов после получения государственного гранта на подключаемый автомобиль в размере 2500 фунтов стерлингов.

ID 4 City Pure приводится в движение электродвигателем мощностью 148 л.с., питаемым от аккумулятора емкостью 52 кВт / ч, который может обеспечить запас хода в 213 миль. Клиенты также могут выбрать двигатель Volkswagen Pure Performance мощностью 168 л.с., который требует небольшой надбавки и не имеет права на получение гранта, начиная с 36 030 фунтов стерлингов.

Полная зарядка займет семь с половиной часов при использовании домашнего зарядного устройства мощностью 7,2 кВт, в то время как зарядка до 80% от точки зарядки CCS может быть достигнута за 38 минут.

City Pure разгоняется до 100 километров в час за 10,9 секунды, а City Pure Performance способен разгоняться до 100 километров в час за 9 секунд. Оба имеют максимальную скорость 99 миль в час.

Несмотря на то, что он находится в нижней части модельного ряда ID 4, отделка City Pure в стандартной комплектации оснащена адаптивными светодиодными фарами и стоп-сигналами, а также 10-цветным фоновым освещением и 10-дюймовой информационно-развлекательной системой Volkswagen Discover Navigation Pro. Ассистент парковки спереди, ассистент движения по полосе и адаптивный круиз-контроль также входят в стандартную комплектацию.

Volkswagen также объявил о выпуске новой отделки Style, которая находится чуть выше города, по цене от 38 150 фунтов стерлингов или 39 530 фунтов стерлингов с двигателем Pure Performance.

В стандартной комплектации ID 4 Style оснащается 18-дюймовыми легкосплавными дисками Falun, светодиодными матричными фарами с функцией динамического освещения, передней светодиодной полосой, светодиодными задними фонарями 3D-дизайна и задними тонированными стеклами. Отделка Style также получает трехзонный климат-контроль и камеру заднего вида в стандартной комплектации.

В настоящее время в продаже есть восемь вариантов ID 4, из них топовый вариант GTX был представлен ранее в этом месяце и предназначен для неминуемого выхода на рынок.

АВТОВЕСТИ