Новый Volkswagen Passat получил рублевые цены

Volkswagen Passat 2015

volkswagen-passat-2015-16

Начался прием заказов на новое поколение Volkswagen Passat дилерами марки в России. Автомобиль будет продаваться исключительно в 4-дверной модификации с двумя бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,8 литра в трех версиях мощности – 125, 150 и 180 л.с. Стандартно моторы будут агрегатироваться с 6-ступенчатой механической трансмиссией, а в качестве дополнительной опции будет предложена 7-ступенчатая роботизированная DSG.

Базовая комплектация Trendline получила цену 1 млн. 270 тыс. рублей и оснащается 125-сильным мотором объемом 1,4 литра в паре с механической трансмиссией. Список оборудования автомобиля включает светодиодный блок задних фонарей, мультифункциональное трехспицевое рулевое колесо, музыкальную систему Composition Color с цветным дисплеем диагональю 5-дюймов и CD-плеером, а также слотом на карты памяти SD, Bluetooth и рядом других функций, систему стабилизации + ABS и ассистент торможения, антипробуксовочную систему, систему распределения тягового усилия и электронно-блокируемый дифференциал.

Volkswagen Passat 2015 interior/интерьер

Volkswagen Passat адаптировали для российского рынка, оснастив седан усиленной подвеской и дополнительными функциями обогрева, в том числе обогрев руля, доступный в комплектации Comfortline и выше в стандартном оснащении, передних кресел, внешних зеркал, лобового стекла и омывателя.

Второй уровень комплектации Comfortline отличается светодиодной оптикой, трехзонной климатической установкой, креслами ergoComfort (регулируемый угол наклона и глубины подушки), парктрониками, складывающимися боковыми зеркалами с электрорегулировками. Модель оснащается мультимедийным комплексом Composition Media 6,5-дюймовым дисплеем и портом USB с возможностью подключения внешних устройств.

volkswagen-passat-2015-17

В топовой комплектации Volkswagen Passat Highline покупатель получит 12-дюймовую цифровую панель приборов Active Info Display с возможностью индивидуальных настроек. Кроме того, в оснащение этой версии входит мультимедийная система с навигацией Discover Pro с дисплеем диагональю 8 дюймов и 64-гигабайтным жестким диском, система MirrorLink, позволяющая использовать приложения Android на экране авто, доступ в салон и запуск двигателя без ключа, камера заднего обзора, система Easy Open и другое оборудование.

АВТОВЕСТИ