Новый Volkswagen Transporter T7 2021 года шпионят на Нюрбургринге

 

Предстоящий Volkswagen Transporter T7 был замечен в тестировании в районе Зеленого ада перед его запуском в конце этого года. Наши фотографы-шпионы заметили Volkswagen Transporter T7 следующего поколения на Нюрбургринге, и скоро появится новый фургон.

Я буду предлагать модели Mercedes Sprinter и Ford Transit Custom как в кузове фургон, так и в кузове пассажирского вагона.Хотя этот прототип Transporter не выглядит так, как будто на нем камуфляжная обертка, присмотритесь поближе, и вы увидите хитрый виниловый трюк, призванный ввести в заблуждение зрителей относительно стиля фургона.

Фары замаскированы, а решетка радиатора имеет фальшивую хромированную отделку, напоминающую носовую часть Mk8 Golf. Вокруг спины есть несколько поддельных наклеек с вертикальными задними фонарями, которые, кажется, скрывают пару горизонтальных фонарей и световую полосу во всю ширину, также вдохновленную последним Golf. Крыло на задней двери — это новое дополнение, которое, как мы ожидаем, появится в самых дорогих версиях Multivan.

Когда он появится в выставочных залах, Transporter T7 будет доступен с рядом двигателей внутреннего сгорания и новой гибридной трансмиссией.

Volkswagen раскрыл некоторые ограниченные сведения о гибридной системе вместе с тизерными изображениями дизайна интерьера фургона. Литий-ионный аккумулятор eHybrid будет установлен под полом кабины, что означает отсутствие негативного воздействия на пространство для пассажиров. При наличии достаточного заряда система также автоматически запускается в режиме электромобиля, при этом бензиновый двигатель включается только на более высоких скоростях.

АВТОВЕСТИ