О компании «Стингер»

LADA Vesta Sport

Наша компания «Стингер Авто» занимается качественной проектировкой и изготовлением запчастей для тюнинга отечественных автомобилей. Реализация запасных частей происходит под тщательным контролем специалистов, которые помогают изучить спрос на каждую деталь, формируя при этом приемлемую политику цен отдельно на каждую запасную часть. Изготовленная нами продукция, завоевала потребительский рынок достаточно быстро, за счет качественной и надежной продукции. 

Мы выпускаем продукцию под такими брендами — «Стингер», «Стингер-авто», «Razgon». Наша производственная часть находится в городе Тольятти. Любителям классики, благодаря нашим современным разработкам, предоставляется возможность восстановить и затюнинговать свой автомобиль. В нашем каталоге, возможно, также найти запасные части и для иномарок. Стингер – это история, которая была написана любителями классики и других автомобилей отечественного производства. 

Ассортимент и цены

 В нашем каталоге, каждый любитель классики, может найти подходящую деталь для тюнинга. Для двигателя мы можем предложить любой диаметр кованной поршневой группы с кольцами, вкладыши, клапана и многое другое. Для системы подвески отлично зарекомендовала себя наша продукция, которая выдерживает самые неприемлемые условия эксплуатации. Рулевые наконечники имеют гарантию не менее 40.000 км пробега по нашим дорогами. Спортивные стойки, могут активно использоваться в драг рейсинге или в круговых гонках. Представленные части системы трансмиссии, обеспечат четкое и быстрое переключение передач. 

LADA Vesta Sport
LADA Vesta Sport

Для консультирования и приобретения нашего производства запасных частей, рекомендуем вам воспользоваться услугами наших специалистов, которые содержательно  и грамотно проконсультируют вас о каждой позиции товара, помогут найти соответствующий товар под каждый автомобиль. Благодаря отсутствию посредников в нашей деятельности, мы имеем возможность формировать политику цен исходя из затрат на производство, что дает возможность избегать лишних необоснованных трат.    

Доставка

Заказав товар у нас по самой выгодной стоимости, мы можем предложить вам только самые выгодные условия доставки. Мы отправляем купленный вами товар по всей России, даем возможность оплачивать покупку клиентам любым удобным способом. Предоставляем также возможность забрать товар прямо из склада, который находится в городе Тольятти.

 

АВТОВЕСТИ