Объем продаж Renault Kaptur стремительно растет

Renault Kaptur

Renault Kaptur

Продажи Renault Kaptur начались в середине прошлого месяца. Приблизительно за две недели было продано 554 кроссовера, а уже в июле было продано 1 419 автомобилей.

Сборка кроссовера Renault Kaptur началась в середине весны текущего года на мощностях Renault в Москве. Продажи начались в июне и «Каптур» демонстрирует прекрасные результаты – за неполный июнь 554 единицы, а за июль уже 1 419 машин. Такую информацию озвучил руководитель Renault Россия Андрей Панков, который также отметил, что успешное начало продаж модели свидетельствует о правильно выбранной нише в быстрорастущем SUV-сегменте.

Renault Kaptur

При старте продаж Kaptur была запущена онлайн-площадка, с помощью которой за первые две недели наиболее популярные версии кроссовера были распроданы. В российском подразделении Renault предполагают, что в сентябре продажи должны вырасти еще больше, поскольку компания начнет продажи версий с вариатором X-Tronic. Заказ через онлайн-магазин станет доступен в ближайшее время.

Renault Kaptur

Новый кроссовер Renault Kaptur лучше покупать у официального дилера, где вам будет предоставлена полная информация о комплектациях и ценах.

В России Renault Kaptur поступил в продажу 15 июня. Силовая гамма кроссовера включает два бензиновых мотора – 1,6-литровый 114-сильный и 2,0-литровый 143-сильный. Полноприводная версия предлагается исключительно со 143-сильным двигателем, работающим с 6-ступечатой «механикой» или АКП от Renault Duster. Переднеприводный вариант комплектуется только 5-ступенчатой МКП, а в дальнейшем будет предложен вышеупомянутый вариатор. Кроссовер продается по цене 859 000 – 1 149 990 рублей.

АВТОВЕСТИ