Обнародованы комплектации будущего бестеллера Nissan Almera

Обнародованы комплектации будущего бестеллера Nissan Almera

Новая модель японской компании Nissan Almera, производство которой организовано на российском предприятии «АвтоВАЗ» получила список комплектаций, информация об этом появилась в сети.

Начальный уровень оснащения Welcome будет комплектоваться передними подушками безопасности для водителя и пассажира, системой ABS, гидроусилителем, электропакетом спереди и стальными дисками размерностью 15 дюймов.

Средний уровень комплектации, такая версия носит название Comfort получит центральный замок и пульт д/у к нему, компьютер на борту, регулировки водительского кресла по высоте, передние сидения с подогревом, подогрев и электрорегулировки внешних зеркал, хромировка дверных ручек, фары противотуманного света.

Топ-версия оснащения Tekna, имеет все оборудование, перечисленное выше в варианте Comfort, а кроме того: задний электропакет, систему кондиционирования, музыкальная MP3-система 2DIN c Bluetooth и четырьмя динамиками, рулевое колесо с кожаной отделкой и легкосплавные колесные диски 15 дюймов.

При желании для заказа доступна система навигации и мультимедиа Nissan Connect, оснащенная сенсорным экраном диагональю 5-дюймов, проигрывателем CD-дисков, поддерживающим форматы WMA и MP3, интерфейсами Bluetooth и USB, а также 6 динамиками.

Японский производитель пока не сообщал официальные цены на автомобиль, но согласно неподтвержденной информации, в начальном уровне оснащения Nissan Almera будет продаваться по цене 430 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ