Обновился Volkswagen CC

Обновилось самое доступное четырехдверное купе Volkswagen CC, дебют которого состоялся 4 года назад. С тех пор было продано около 270 тысяч копий модели.

Фото обновленного Volkswagen CC

Автопроизводитель утверждает, что техническое и визуальное обновление Volkswagen CC уже «тянет» на класс люкс. С точки зрения внешнего вида, на автомобиле появились не только новые передние и задние фары, включающие в себя светодиоды, но и новые бамперы, новая хромированная радиаторная решетка и новые диски.

В списке стандартного оборудования теперь есть би-ксеновое фары, RCD 310 радио-CD-система, система контроля усталости водителя и продольная регулировка передних сидений. Среди вспомогательных систем появились Side Assist Plus с интегрированным Assist Lane, динамическая подсветка и система обнаружения опасности на дороге.

Расширилась и линейка двигателей. Дизельные TDI двигатели способны развивать мощность от 140 до 170 л.с., а бензиновые от 160 до 210 л.с. В США будут доступны 2 дополнительных бензиновых двигателя – 200-сильный TSI и 280-сильный FSI. Все дизели оснащены технологией Старт-Стоп.

Премьера обновленного Volkswagen CC состоится 18 ноября в Лос-Анджелесе и, как планируется, продажи автомобиля начнутся совсем скороф. Первым делом CC поступит на рынок Германии.

Фото обновленного Volkswagen CC:

АВТОВЕСТИ