Прототип Tesla Model S с обновленным дизайном засняли в США

Дизайн Tesla Model S практически не изменился с 2016 года, но, похоже, готов к обновлению.

Как сообщает Электрек, было замечено что-то вроде обновленной Model S. На первый взгляд, это автомобиль в более агрессивном стиле с более широким кузовом, более выраженными крыльями и более широкими бедрами. Автомобиль, управляемый производителем, также выглядел так, как будто у него были обновленные колеса, фары и обновленный задний диффузор.

Неизвестно, есть ли какие-то внутренние изменения. Tesla надеется выпустить свою более мощную модель S Plaid с большей дальностью действия в конце 2021 года, но автомобиль, который на фото, не обязательно является прототипом этого автомобиля — это может быть доработка, которая появится независимо от более крупных скрытых доработок. У Tesla есть история разделения дизайна и технологических изменений (например, оборудование для автономного управления появилось примерно через полгода после обновления в апреле 2016 года).

Отсутствие камуфляжа и другие попытки замаскировать дизайн говорят о том, что нам, возможно, не придется долго ждать, если речь о новом дизайне.

АВТОВЕСТИ