Обновленный Chevrolet Captiva с обновленными ценами

Обновленный Chevrolet Captiva с обновленными ценами

В ассортименте автодилеров на российском рынке появилась возможность оформить предзаказ на кроссовер Chevrolet Captiva после рестайлинга. Появление новинки ожидается в следующем месяце.

В линейке модфикаций кроссовера три силовых установки, две версии КПП, четыре варианта комплектации, кроме того можно приобрести пяти- или семиместный вариант машины. Базовая минимальная комплектация стоит от 990 000 рублей, вариант с дизельным мотором от 1 145 000 рублей.

Авто отличается повышенной проходимостью и зарекомендовало себя довольно надежной машиной на дорогах страны. На такой машине вам вряд ли придется воспользоваться услугой водитель эвакуатора.

В линейке двигателей два бензиновых, объемом 2,4 и 3,0 литра, развивающих мощность 171 и 258 лошадей соответственно, кроме того доступен дизель 2,2 литра – 184 л.с., с крутящим моментом 400 Нм. В пару к двигателю предлагается МКПП или АКПП в зависимости от варианта комплектации.

В «базу» LS включены: боковые и передние подушки бещопасности, ABS, полный привод, электропакет, система кондиционирования, MP3-аудио система на шесть динамиков и иммобилайзер. В случае необходимости третьего ряда сидений, нужно доплатить 30 000 рублей. В «базу» устанавливается только МКПП.

АКПП доступна в версии комплектации LT, кроме того – климат-контроль, датчики дождя и света, «противотуманки», сиденья отделаны комбинацией ткани и кожи, CD-чейнджер (6 дисков).

В LT+ идет только АКПП, люк в крыше с электроприводом, кожаный салон, боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой. В самую дорогую LTZ версию предлагается трехлитровый бензиновый двигатель. Также топ-комплектация комплектуется 19-и дюймовыми литыми дисками, аудиосистема на восемь динамиков и «накрышные» рейлинги.

АВТОВЕСТИ