Обновленный Honda Accord дебютировал в США

На американском рынке стартовали продажи обновленного седана Honda Accord, который получил плановое обновление, где незначительно изменили внешность, расширили список дополнительного оборудования, а также доработали моторы.
Обновленная версия Accord от дорестайлингового варианта отличается измененной радиаторной решеткой и новым блоком противотуманных фар.

Небольшие изменения в седане можно наблюдать и в салоне, в котором в базовой комплектации появился новый 8-дюймовый дисплей и обновленная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Также автопроизводитель добавил два USB-разъёма для задних пассажиров. В списке дополнительного оборудования теперь есть система помощи при парковке, улучшенный адаптивный круиз-контроль и система удержания в полосе движения.

Обновленный Honda Accord дебютировал в США

Моторы седана тоже были доработаны, при этом их объём и мощность остались без изменений. По заявлению производителя, теперь версии с классическим ДВС при нажатии на педали акселератора реагирую быстрее, а модификация с гибридной силовой установкой на одном заряде может проехать больше.

В США обновленная версия Honda Accord теперь стоит от 24 770 долларов, а самая дорогая комплектация с гибридным агрегатом оценивается от 36 240 долларов.

Обновленный Honda Accord дебютировал в США

АВТОВЕСТИ