Обновленный Mercedes-Benz SL показал «бриллиантовую» радиаторную решетку

Mercedes-Benz SL - тизер рестайлинговой модели

Mercedes-Benz SL - тизер рестайлинговой модели

Немецкий производитель представил тизер изображение обновленного Mercedes-Benz SL перед дебютом родстера на Лос-Анджелесском автосалоне в конце текущего месяца.

Из того что мы можем видеть на данный момент, вероятно, Mercedes-Benz решил привести стилистику обновленного SL в соответствие AMG GT и тизер показывает, что большой родстер получил «бриллиантовую» радиаторную решетку, новую светодиодную головную оптику и пересмотренный передний бампер, что в совокупности должно освежить внешность SL. На тизере не представлена задняя часть автомобиля, но судя по появлявшимся ранее шпионским фото, там изменения будут менее значительными и выразятся в полностью красных задних фонарях и некоторых доработках бампера.

Ряд изменений ожидается в салоне, где Mercedes-Benz, вероятно, пересмотрел обивку и опции отделки, а также обновил мультимедийную систему до последней версии. Кроме того, ожидаются некоторые новые или доработанные вспомогательные и системы безопасности, наряду с расширение опционального оборудования.

Информация об изменениях в составе силовой гаммы не доступна в данный момент, но, вероятно, большей частью он будет повторять дорестайлинговую модель. Несколько месяцев назад фотошпионами был замечен SL63 c 5,5-литровым твин-турбо мотором V8 и есть шанс, что он будет представлен одновременно с младшими модификациями.

Компания запланировала провести мировую премьеру обновленного Mercedes-Benz SL 17 ноября во время первого дня для прессы на Лос-Анджелесском автосалоне.

АВТОВЕСТИ