Обновленный Ravon Gentra уже в России

Ravon Gentra

Российские дилеры марки Ravon начали получать «рестайлинговые» седаны Gentra.

В процессе обновления изменился интерьер Gentra: переработана передняя панель и обшивка салона, установлены новые приборная панель и аудиосистема. Помимо этого, список оборудования седана пополнился системой экстренного реагирования ЭРА-Глонасс.

ravon-gentra-2017-renew-interior-1

Напомним, что бренд Ravon заменил на российском рынке Uz-Daewoo. Под новой маркой выпускаются модели Chevrolet прежних поколений. Например, Gentra это Lacetti с измененной внешностью. В нашей стране такая четырехдверка Ravon оснащается 1,5-литровым 107-сильным двигателем в комплекте с 5-ступенчатой механической или 6-скоростной автоматической коробкой передач.

ravon-gentra-2017-renew-interior-2

Кстати, в мае стоимость Ravon Gentra была пересмотрена в сторону значительного снижения. Если ранее диапазон цен на седан составлял 629 000 – 809 000 рублей, то сейчас автомобиль можно купить за 539 000 – 669 000 рублей. Пресс-служба также отметила, что «повышение стоимости не планируется».

В стандартное оснащение Gentra входят: две подушки безопасности, кондиционер, противотуманные фары и обогрев внешних зеркал. В топовых версиях список оборудования пополняется аудиосистемой, обогревом лобового стекла в области покоя стеклоочистителей и поясничный подпор водительского кресла.

Ravon Gentra

В российском представительстве Ravon обновление модели объяснили значительным ростом продаж. В апреле было продано почти на 27% больше машин чем в марте, тогда как в мае уже на 45% больше чем в апреле.

В конце прошлого года портал avtovesti.com рассказывал про обновление хэтчбека Ravon R2.

АВТОВЕСТИ