Обновленный Renault Megan поступает в продажу

Обновленный Renault Megan поступает в продажу

У официальных дилеров французского производителя Renault в России сегодня начинаются продажи обновленной модели Megane Coupe.

После рестайлинга у автомобиля изменились фары, в которых был добавлен светодиодный дневной свет, бампер получил хромированные элементы и отделку черного глянцевого цвета. Интерьер салона также подвергся изменениям, в результате которых появилась новая обивка сидений, был доработан дизайн приборной панели.

В доступную цветовую гамму добавили новый цвет – «аквамарин», а помимо нового цвета, появилась возможность осуществить заказ крыши, на которой будет представлен дизайнерский рисунок.
На базе встроенной камеры была создана система видеоконтроля Visio System, действие которой направлено на улучшение видимости в ночное время, а также она позволяет сохранять внимание с помощью переключения дальнего света на ближний в автоматическом режиме и дает возможность следить за полосой движения.

Система Hill Start Assist, помогающая трогаться на подъеме, ее работа осуществляется совместно с электронным «ручником» и дает возможно удерживать автомобиль на крутой наклонной поверхности. Присутствует камера для заднего обзора, облегчающая процесс парковки.

В списке дополнительных опций представлены: премиум аудиосистема BOSE и 8 динамиков, кожаная обивка салона, дизайнерское оформление крыши, русифицированная система навигации Carminat TomTom. Можете добавить эксклюзивности вашему авто, подобрав литые диски на этом сайте.

После рестайлинга цена на Megan Coupe начинается от 725 тыс. рублей в комплектации Dynamiqe и до 885 тыс. рублей в комплектации Privilege.

АВТОВЕСТИ