Обновленный седан Geely показался на фото

geely-gc7-1

Китайский производитель готовится представить рестайлинговую «четырехдверку» Geely Vision GC7, состав силовой гаммы которой может пополнится новым турбомотором.

Фото обновленной модели Geely опубликовало издание Autohome. Ресурс также сообщил, что после рестайлинга седан будет доступен с новым бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра, мощностные характеристики которого пока неизвестны. В Поднебесной модель будет продаваться и с прежними моторами – 133-сильный 1,3-литровым турбомотором и 109-сильным 1,5-литровым атмосферным двигателем. В паре с первым работает 6-ступенчатая механическая коробка, а второй агрегатируется с 5-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач. С какими коробками будет работать новый мотор 1,4 пока не сообщается.

geely-gc7-2

Шпионские фото Geely Vision GC7 уже появлялись в Сети ранее, на них автомобиль был запечатлен без камуфляжа. Автомобиль получил более крупную фирменную радиаторную решетку, иную головную оптику и задние фонари. Логотип производителя исчез с крышки багажника, теперь там крепится название производителя – Geely.

geely-gc7-3

Кстати, обслуживание китайских автомобилей в настоящее время осуществляется без всяких проблем. Налажены прямые поставки комплектующих из Китая и легко найти нужные в интернет-магазинах. Например, работает склад запчастей на Geely CK на dragonparts.com.ua.

Предварительно известно также, что колесная база Vision GC7 стала длиннее на 15 мм и ее размер теперь составляет 2 615 мм.

Дорестайлинговая версия
Дорестайлинговая версия

Когда именно рестайлинговая «четырехдверка» поступит в продажу пока не сообщается. Как ожидается, в Китае седан начнут продавать до конца 2017 года.

На российском рынке седан Vision GC7 не продается. Продуктовая линейка Geely в нашей стране включает три модели: Emgrand 7, Emgrand GT и кроссовер Emgrand X7. Осенью китайский производитель планирует начать продажи в России еще одного кроссовера – линейку пополнит «полноприводник» Atlas, представленный в Поднебесной под именем Boyue.

Дорестайлинговая версия
Дорестайлинговая версия

Ранее портал avtovesti.com публиковал информацию про обновленный седан Emgrand GT, первые фото которого появились в Сети еще в конце прошлого года. В Китае премьера новинки состоится 14 июля, но когда рестайлинговый седан поступит на другие рынки пока неизвестно.

АВТОВЕСТИ